Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,40 ct
Gold 580, mit 1 blauem Imitationsstein, RW 53, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3 g
Specialist: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
18.10.2012 - 15:00
EUR 170.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 18.10.2012 |